Низкая цена на аренду авто, не означает высокое качество автомобиля!

Главная » Новости » Статьи » Низкая цена на аренду авто, не означает высокое качество автомобиля!




Прокат автомобилей становиться все более и более дешевым для жителей и гостей Кыргызстана.

Но не всегда дешево это хорошо. Для того что бы содержать автомобиль в отличном состоянии, что бы он не подвел вас на дорогах, нужно постоянно проводить тех осмотр и заменять отработанные детали, при чем не на китайские, а на оригинальные запасные части автомобиля, с целью улучшения состояния для проката авто.

Наша компания выбрала среднюю позицию между ценой и качеством. Мы гарантированно даем в прокат авто в отличном состоянии, но с заниженной ценой. Почему это так важно для нас?! Мы представители компании, которые расширяют свой интерес на территории Кыргызстана, и не стараемся с аренды 1 машины получить максимальную прибыль, для нас важнее получить отличный отзыв от наших клиентов, которые в последующем смогут так же брать авто в прокат у нас в компании, по доступным ценам.

Многие даже не имея компании предлагают услуги своих автомобилей в прокат, но к сожалению состояние таких авто оставляет желать лучшего. И беря такой автомобиль вы соглашаетесь с теми рисками, которые могут возникнут у вас в пути.

Выбирая автомобиль нужно в первую очередь задуматься о безопасности и комфорте поездки в нужном вам направлении. Наша компания гарантирует эти качества.