Как в Бишкеке быстро и недорого взять автомобиль в аренду?

Главная » Новости » Статьи » Как в Бишкеке быстро и недорого взять автомобиль в аренду?




Сегодня практически в любом городе мира можно взять автомобиль в аренду, и столица Кыргызстана в этом смысле не является исключением из правил. Взять понравившийся транспорт вы можете как всего на один день, так и на длительное время. При необходимости можете заказать услуги профессионального водителя. Компаний, предоставляющих услуги проката автомобилей в Бишкеке не мало, но только единичные организации могут гарантировать достойный и качественный сервис. 

Мы первых кто вышли на рынок аренды и проката автомобилей в Бишкеке. За почти 20 летнюю историю наша компания обрела круг постоянных партнеров и клиентов. С нами работают международные организации и крупные компании. Впрочем, мы не ограничиваемся работой только с юридическими лицами. Взять в прокат автомобиль на один день или на неделю и на более длительный срок может каждый желающий.

В нашем автопарке представлены десятки вариантов различных транспортных средств. Есть как бюджетные версии, которые подойдут для экономных клиентов, так и роскошные представительские машины для VIP-персон. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы стараемся подобрать авто по предпочтениям и нуждам клиента. Все представленные у нас машины систематически осматриваются профессиональными механиками, проходят ТО и находятся в идеальном состоянии. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что с максимальным комфортом достигнете намеченного пункта. И самое главное с уверенностью преодолевать расстояния.

Пользоваться прокатом автомобилей очень удобно и туристам. Кыргызстан невероятно живописная страна. Благодаря нам вы сможете открыть все его красоты. Тем более, что аренда джипа или кроссовера в Кыргызстане стоит недорого и доступна любому жителю стран СНГ и Европы. Наша услуга очень привлекательна для международных организаций. Им, в силу их деятельности, часто приходится встречать и провожать в аэропорт важных людей. Для того, чтобы не покупать специально для этого автотранспорт и тратить большие деньги на его содержание, гораздо выгоднее доверить эту работу профессионалам. Мы можем предоставить представительскую машину с профессиональным водителем, который быстро и, самое главное, безопасно доставит пассажиров из пункта А в пункт Б.