аренда мотоциклов в Кыргызстан, прокат мотоцикл Бишкек

Главная » Новости » Новости » аренда мотоциклов в Кыргызстане






Аренда мотоциклов в Кыргызстане

 

KTM 690 Enduro R Dual 2015 ABS c двойным зажиганием и отключаемым ABS

Бесконтактная электронная система зажигания с цифровым регулированием опережения зажигания не только улучшает плавность хода, так и снижает расход топлива до 4,5 литров на 100 километров. Емкость топливного бака 12 л.

Возможность настройки шасси 3 положения: комфорт, стандарт, спорт.

Вес мотоцикла составляет всего 139,5 кг.

Путешествуя на KTM 690 Enduro R Вы будете с легкостью и комфортом преодолевать асфальтированные дороги, а так же наслаждаться ездой по горным серпантинам и грунтовым дорогам.

 

Двигатель, шасси и подвеска KTM 690 Enduro R ставят его особняком в классе мотоциклов двойного назначения, к которому он формально относится. Обычно такие мотоциклы просто пытаются удовлетворительно ехать по бездорожью, асфальту, в путешествиях и, будучи приспособленными к одной из этих дисциплин больше, сразу же проигрывают в другой. В 690 Enduro R заложен такой потенциал, что он недосягаем для одноклассников в своей универсальности. При этом, благодаря отличным подвескам, на тяжелом оффроаде он становится почти хард-эндуро, мощный мотор позволяет уверенно валить в бодром темпе по дорогам любого качества, а при добавлении нескольких туристических аксессуаров (ветровика и кофров), становится настоящим Adventure-байком для путешествий по принципу «куда глаза глядят». А идеальная его стихия, в которой он раскроется во всей красе – многодневные путешествия на средние дистанции, куда он и необходимый груз довезет и на месте позволит добраться до самых труднодоступных красот.