Безопасная перевозка пассажиров по Кыргызстану

Главная » Новости » Новости » Транспортные услуги и пассажирские перевозки







У Вас деловая встреча или Вы запланировали выезд с сотрудниками на пикник? Вам необходим комфортный транспорт с профессиональным водителем? Решить эту задачу можно разными способами. Один из самых простых – обратиться к частным извозчикам, которые на личном транспорте доставят Вас и Ваших сотрудников до места назначения. Но такой вариант имеет целый ряд недостатков. Сомнение может вызывать как состояние автомобиля, так и профессионализм водителя. Когда дело касается безопасности – лучше довериться надежной компании.

Мы предлагаем к Вашим услугам широкий выбор автотранспортных средств. У нас есть собственный парк микроавтобусов, минивэнов, внедорожников. Аренда автомобиля с водителем в Бишкеке стоит в нашей компании недорого и гарантирует успешное проведение любого запланированного Вами мероприятия. Наши водители имеют большой стаж вождения. Они готовы быстро, комфортно и главное в безопасности доставить Вас куда Вы пожелаете.

Компания Compass осуществляет обслуживание коммерческих компаний и международных организаций на постоянной основе. Наш автопарк способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных наших клиентов.

Бишкек – столица Кыргызстана. Здесь, конечно, есть компании, которые предлагают прокат авто. Но мы одни из немногих компаний на рынке республике, кто осуществляет свою работу в течение многих лет. Постоянно развиваясь, мы предлагаем для Вас надежный парк автомобилей, цены которые Вас приятно удивят и порадуют.